Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Frau Jana Weddewer

j.weddewer@ahaus.de 02561 - 72771 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Petra Wehning

p.wehning@ahaus.de 02561 - 72182 Stabsstelle Digitalisierung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Pim Weierink

Musikschule Adresse | Details

Frau Anja Weiss

02561 - 72926 Musikschule Adresse | Details

Herr Kevin Weiß

k.weiss@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Dorothee Wenning

d.wenning@ahaus.de 02561 - 72373 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr René Wenzel

r.wenzel@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Ursula Wermert

u.wermert@ahaus.de 02561 - 72339 Sozialversicherung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Hendrik Wewel

h.wewel@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Werner Weßeler

02561/961253 Pestalozzischule Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Details

Herr Ralf Wiegering

r.wiegering@ahaus.de 02561 - 72122 Fachbereich Organisation und Personal Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Saskia Wienand

Kita Löwenzahn Adresse | Details

Herr Detlef Wigger

d.wigger@ahaus.de 02561 - 72131 Fachbereich Datenverarbeitung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Norbert Wigger

n.wigger@ahaus.de 02561 - 72491 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Eva Wijlens

e.beyer@ahaus.de 02561 - 72211 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kirsten Winkelhaus-Elsing

Kita Löwenzahn Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Jennifer Winter

j.winter@ahaus.de 02561 - 72356 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Matthias Winter

m.winter@ahaus-de 02561 - 72495 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Brigitte Wissing

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Herr Manfred Wissing

02561 - 961263 Gottfried von Kappenbergschule Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Details

Frau Anke Wittlerbäumer

02561 - 72770 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Stefanie Wlotzka

s.wlotzka@ahaus.de 02561 - 72207 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sabine Woll

s.woll@ahaus.de 02561 - 72358 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Svenja Wolter

s.wolter@ahaus.de 0 25 61-7 29 03 Stadtbibliothek Adresse | Details

Frau Rebecca Woltering

Kita Löwenzahn Öffnungszeiten | Details

Herr Ludger Wolters

Zentralklärwerk Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Rebekka Woollen

Kita Wilde Wiese Adresse | Details

Herr Klaus Wortmann

k.wortmann@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details