Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Herr Marcel Schabbing

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Waltraud Schabbing

w.schabbing@ahaus.de 02561 - 9541107 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Yvonne Schaten

villakunterbunt.ahaus@t-online.de Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Frau Anke Schepers

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Frau Doris Schepers

d.schepers@ahaus.de 02561 - 72213 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sandra Schering

s.schering@ahaus.de 02561 - 72102 Büro der Bürgermeisterin Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Britta Schmaloer

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Herr Florian Schmidt

Betreuung Übergangswohnheime Details

Frau Sandra Schmiemann

s.schmiemann@ahaus.de 02561 - 72760 Standesamt und Friedhofsverwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Schmit

m.schmit@ahaus.de 02561 - 72234 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Wendelin Schriever

w.schriever@ahaus.de 02561 - 72355 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Marco Schröder

m.schroeder@ahaus.de 02561 - 72210 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Annika Schulte

Kita Löwenzahn Adresse | Details

Frau Monika Schulte-Buskase

m.schulte-buskase@ahaus.de 02561 - 72102 Büro der Bürgermeisterin Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Monika Schulze Wilmert

post@gesamtschule-ahaus.de 02561 - 962250 Irena-Sendler-Gesamtschule Details

Herr Martin Schwiep

m.schwiep@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Alexa Schwietering

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Frau Laura Schwietering

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Franziska Schwieters

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Herr Andreas Schücker

a.schuecker@ahaus.de 02561 - 72493 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Nicole Schücker

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Herr Michael Schönnebeck

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Martina Segbers

m.segbers@ahaus.de 0 25 61-7 29 00 Stadtbibliothek Adresse | Details

Frau Christin Selting

c.selting@ahaus.de 02561 - 72123 Fachbereich Organisation und Personal Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Dieter Sendfeld

Zentralklärwerk Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Stefan Senger

Zentralklärwerk Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Christoph Skorzak

c.skorzak@ahaus.de 02561 - 72331 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Marion Sohn

02561 - 40510 Kita Löwenzahn Adresse | Details

Herr Thomas Spieker

t.spieker@ahaus.de 02561 - 72 180 Stabsstellen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Christoph Stattmann-Schnell

c.stattmannschnell@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Susanne Steinhagen

Kita Löwenzahn Adresse | Details

Frau Christina Stöteler

zentrale@ahaus.de 02561 - 72710 Fachbereich Organisation und Personal Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Christina Stöteler

info@aabach-schule.de 02561 - 971418 Aabachschule Adresse | Details

Frau Karin Suttrup

k.suttrup@ahaus.de 02561 - 72236 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Thomas Söbbing

t.soebbing@ahaus.de 02561 - 72454 Fachbereich Bauordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details