Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Frau Anna Reehuis

a.reehuis@ahaus.de 02561 - 72113 Büro der Bürgermeisterin Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Stefanie Reers

s.reers@ahaus.de 02561 - 72231 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Ralf Rehorst

r.rehorst@ahaus.de 02561 - 72363 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Cornelia Reich

siebenstein.ahaus@t-online.de 02561 - 4293853 Kindertagesstätte Siebenstein Öffnungszeiten | Details

Frau Ina Reinermann

i.reinermann@ahaus.de 02561 - 72128 Fachbereich Organisation und Personal Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Tatjana Rettinger

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Herr Matthias Reuland

Musikschule Adresse | Details

Herr Martin Reuner

m.reuner@ahaus.de 02561 - 72483 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Paul Rewer

02561 - 4291990 Fachbereich Immobilienwirtschaft Irena-Sendler-Gesamtschule Details

Herr Christopher Rexing

c.rexing@ahaus.de 02561 - 72223 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Karin Rode

k.rode@ahaus.de 02561 - 72145 Fachbereich Datenverarbeitung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Ralf Rohling

r.rohling@ahaus.de 02561 - 72256 Fachbereich Sicherheit und Ordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Norbert Rose

n.rose@ahaus.de 02561 - 72440 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Ralf Rusche

r.rusche@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Karsten Räckers

k.raeckers@ahaus.de 02561 - 72255 Fachbereich Sicherheit und Ordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Rörick

m.roerick@ahaus.de 02561 - 72450 Fachbereich Bauordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details