Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Frau Klaudia Paskert

k.paskert@ahaus.de 0 25 61-7 29 00 Stadtbibliothek Adresse | Details

Herr Alexander Peiler

a.peiler@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Silvia Piegel

s.piegel@ahaus.de 02561 - 72333 Sozialhilfe, SGB XII und Asylangelegenheiten Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Paul Plate

p.plate@ahaus.de 02561 - 72230 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Bernhard Plümer

02561 - 987143 Andreasschule Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Details

Frau Bettina Plümer

b.pluemer@ahaus.de 02561 - 72325 Fachbereich Bildung, Kultur, Sport Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Christiane Pohlmann

c.pohlmann@ahaus.de 02561 - 72340 Sozialversicherung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ilka Pricker

i.pricker@ahaus.de 02561 - 72 170 Stabsstellen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Manfred Prinzwald

m.prinzwald@ahaus.de 02561 - 72461 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Mike Proidl

02561 - 93730 Fachbereich Immobilienwirtschaft Alexander-Hegius-Gymnasium Adresse | Öffnungszeiten | Details