Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Frau Mareen Lammerding

m.lammerding@ahaus.de 02561 - 72473 Sozialhilfe, SGB XII und Asylangelegenheiten Adresse | Details

Frau Brigitte Lammers

b.lammers@ahaus.de 02561 - 72371 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Saskia Langner

s.langner@ahaus.de 02561 - 72433 Fachbereich Stadtplanung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Cornelia Lappe

c.lappe@ahaus.de 02561 - 72135 Fachbereich Datenverarbeitung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Sebastian Lauen

s.lauen@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Claudia Laurenz

c.laurenz@ahaus.de 02561 - 72367 Fachbereich Jugend Öffnungszeiten | Details

Frau Nadine Laurenz

n.laurenz@ahaus.de 02561 - 72779 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Karin Lefering

k.lefering@ahaus.de 02561 - 72372 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Anke Legener-Kaiser

a.legener-kaiser@ahaus.de 02561/72-471 Wohngeld, sozialer Wohnungsbau Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Konrad Lepping

k.lepping@ahaus.de 02561 - 72771 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Andrea Leuker

a.leuker@ahaus.de 02561 - 72402 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Ludger Leuker

02561/962250 Fachbereich Immobilienwirtschaft Gesamtschule Adresse | Details

Herr Werner Leuker

w.leuker@ahaus.de 02561-72301 Vorstandsbereich III Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Maria Leveling

m.leveling@ahaus.de 02561 - 72204 Personalrat Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Alfons Levering

a.levering@ahaus.de 02561 - 72484 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Andreas Litmeier

a.litmeier@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Jana Litovcenko

j.litovcenko@ahaus.de 02561 - 72346 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Stephan Lukas

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Philipp Lürick

p.luerick@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Wilhelm Lürick

w.luerick@ahaus.de 02561 - 72120 Fachbereich Organisation und Personal Adresse | Öffnungszeiten | Details