Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Herr Hermann-Josef Kappelhoff

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Philipp Karnebeck

p.karnebeck@ahaus.de 02561 - 72774 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sonja Keck

s.keck@ahaus.de 02561 - 72762 Standesamt und Friedhofsverwaltung Adresse | Details

Herr Sven Kellerhaus

s.kellerhaus@ahaus.de 02561 - 72421 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Wolfgang Kemper

w.kemper@ahaus.de 02561/72-410 Bauverwaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Daniela Kersting

info@ahg-ahaus.de 02561 - 93730 Alexander-Hegius-Gymnasium Adresse | Details

Herr Vinzenz Kestermann-Resing

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Silke Keßler

s.kessler@ahaus.de 0 25 61-7 29 03 Stadtbibliothek Adresse | Details

Frau Anneliese Kinds

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Frau Franziska klein Rot

info@burgschule.ahaus.de 02561 - 987140 Burgschule Adresse | Details

Herr Christoph Klemm

Fachbereich Immobilienwirtschaft Details

Herr Jürgen Klemm

Betreuung Übergangswohnheime Details

Herr Alfred Klose

a.klose@ahaus.de 02561 - 72150 Fachbereich Rechnungsprüfung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Vanessa Koepsel

v.koepsel@ahaus.de 02561 - 72343 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Jochen Kortböyer

Kulturquadrat Stadthalle Adresse | Details

Herr Michael Korthoff

Zentralklärwerk Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Wilhelm Korthoff

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Sven Krabbe

s.krabbe@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Anna Krajewski

a.krajewski@ahaus.de 02561 - 72323 Fachbereich Bildung, Kultur, Sport Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Matthias Kramer

m.kramer@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Ursel Kramer

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Frau Gisela Kremer

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Herr Hans Kremer

h.kremer@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Birgit Kreyelkamp

b.kreyelkamp@ahaus.de 02561 - 72245 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Marion Kroll

m.kroll@ahaus.de 02561 - 72353 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Mark Kroschner

m.kroschner@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Annabel Krumme

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Frau Andrea Kruthoff

a.kruthoff@ahaus.de 02561 - 72776 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Britta Kruthoff

Kita Wilde Wiese Adresse | Details

Herr Frank Krösing

f.kroesing@ahaus.de 02561 - 72348 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kathrin Kuiper

k.kuiper@ahaus.de 02561 - 72360 Fachbereich Jugend Öffnungszeiten | Details

Frau Sandra Kullik

Kita Löwenzahn Adresse | Details

Frau Joelle Kunze

Kita Wilde Wiese Adresse | Details

Herr Alfred Kühlkamp

a.kuehlkamp@ahaus.de 02561 - 72482 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Andrea Kölker-Wenning

02561 - 72778 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Martin Köning

m.koening@ahaus.de 02561 - 72490 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Köppl

m.koeppl 02561 - 72464 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Verena Körkemeyer

v.koerkemeyer@ahaus.de 02561 - 72112 Büro der Bürgermeisterin Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Thomas Kösters

Baubetriebshof Adresse | Details