Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Herr Dennis Hackfort

d.hackfort@ahaus.de 02561 - 72134 Fachbereich Datenverarbeitung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Hackfort

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Melanie Haeske

m.haeske@ahaus.de 02561 - 72231 Fachbereich Finanzen Öffnungszeiten | Details

Frau Anja Haltermann

a.haltermann@ahaus.de 02561 - 72422 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Pia Hamansa

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Frau Sabine Hanke

s.hanke@ahaus.de 02561 - 72474 Wohngeld, sozialer Wohnungsbau Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Monja Harking

m.harking@ahaus.de 02561 - 72242 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Bianca Harpering

02561 - 95120 Anne-Frank-Realschule Adresse | Details

Herr Paul Harpert

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Marion Hartmann

02651/72257 Fachbereich Sicherheit und Ordnung Adresse | Details

Herr Matthias Hartmann

m.hartmann@ahaus.de 02561 - 72121 Fachbereich Organisation und Personal Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Maria Hassels-Seher

Musikschule Adresse | Details

Herr Martin Helfenstein

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Stefan Heling

st.heling@ahaus.de 02561 - 72235 o. 0170-8394064 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Lars Hellwig

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Christof Hemker

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Ludger Hemsing

Zentralklärwerk Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Carina Hendriksen

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Frau Sabine Henken

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Frau Silke Herbrand

s.herbrand@ahaus.de 02561 - 72369 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Marianne Heying

m.heying@ahaus.de 02561 - 72364 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Bernhard Heynk

b.heynk@ahaus.de 02561 - 72205 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Udo Heynk

u.heynk@ahaus.de 02561 - 72253 Fachbereich Sicherheit und Ordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sophia Heßling

s.hessling@ahaus.de 02561 - 72244 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Christin Hilbring

Kita Wilde Wiese Adresse | Details

Herr Markus Hilbring

m.hilbring@ahaus.de 02561 - 72370 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Stefan Hilbring

st.hilbring@ahaus.de 02561 - 72115 Büro der Bürgermeisterin Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Stefan Hilgemann

s.hilgemann@ahaus.de 02561 - 72462 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Henning Hofmann

h.hofmann@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Christina Hoge

c.hoge@ahaus.de 02561 - 72211 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Eva Hohmann

e.hohmann@ahaus.de 02561 - 72778 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Bernhard Hollad

Betreuung Übergangswohnheime Details

Herr Erwin Hollekamp

02561 - 962789 Sporthallen Vestert Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Heinz Hollekamp

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Mechhtild Hollekamp

02561 - 43327 Villa van Delden Adresse | Details

Herr Wilfried Hollekamp

w.hollekamp@ahaus.de 02561 - 72350 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Josef Holtkamp

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Sandra Holtmann

s.holtmann@ahaus.de 02561 - 72775 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Jürgen Homölle

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Dirk Honekamp

d.honekamp@ahaus.de 02561 - 9541102 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Ruth Honekamp

r.honekamp@ahaus.de 02561 - 72326 Fachbereich Bildung, Kultur, Sport Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Karin Horlacher

k.horlacher@ahaus.de 02561 - 72236 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sandra Horst

s.horst@ahaus.de 02561 - 72237 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Hunke

m.hunke@ahaus.de 02561 - 72138 Fachbereich Datenverarbeitung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sara Hüls

s.huels@ahaus.de 02561 - 72133 Fachbereich Datenverarbeitung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Felix Hüsing

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Dominik Hörst

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details