Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Herr Dennis Gauda-Nienhaus

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Birgit Gausling

b.gausling@ahaus.de 02561 - 72357 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Josef Gebker

02561/72928 Musikschule Adresse | Details

Herr Daniel Gehling

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Maria Gehling

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Frau Sylvia Gehling

s.gehling@ahaus.de 02561 - 72354 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Andre Geppert

a.geppert@ahaus.de 02561 - 72246 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Johannes-Josef Gerick

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Birgit Gerks

b.gerks@ahaus.de 0 25 61-7 29 03 Stadtbibliothek Adresse | Details

Frau Hannah Gerlach

Musikschule Adresse | Details

Herr Michael Gerling

m.gerling@ahaus.de 02561-72250 Fachbereich Sicherheit und Ordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Gerling

02561-95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Frank Gerwing

f.gerwing@ahaus.de 02561 - 72763 Standesamt und Friedhofsverwaltung Adresse | Details

Frau Silvia Gerwing

s.gerwing@ahaus.de 02561 - 72452 Fachbereich Bauordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Nikolas Geschwill

Musikschule Adresse | Details

Herr Bernhard Gesing

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Nicola Gewing

n.gewing@ahaus.de 02561 - 72474 Wohngeld, sozialer Wohnungsbau Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Thorsten Giebel

t.giebel@ahaus.de 02561/72181 Stabsstelle Digitalisierung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Mariele Gregorczyk

m.gregorczyk@ahaus.de 02561 - 72208 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sabine Grewe

Kindertagesstätte Siebenstein Adresse | Details

Frau Nina Grimm

post@afr-ahaus.de 02561 - 95120 Anne-Frank-Realschule Adresse | Details

Frau Annika Groh

a.groh@ahaus.de 02561 - 72323 Fachbereich Bildung, Kultur, Sport Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Andreas Grotenhoff

a.grotenhoff@ahaus.de 02561 - 72921 Kulturquadrat Stadthalle Adresse | Details

Frau Sybille Großmann

s.grossmann@ahaus.de 02561 - 72160 Stabsstellen Pflege und Behindertenberatung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sabrina Grubbe

s.grubbe@ahaus.de 02561 - 72243 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Sebastian Gruber

s.gruber@ahaus.de 02561 - 72463 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Frédérique Grüter

Kita Löwenzahn Adresse | Details