Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Herr Sebastian Bachnick-Schiemenz

s.bachnick-schiemenz@ahaus.de 02561 - 72335 Betreuung Übergangswohnheime Adresse | Details

Frau Barbara Barenbrock

Kita Löwenzahn Adresse | Details

Frau Carolin Barton

Burgschule Gottfried von Kappenbergschule Details

Frau Alexandra Becker

Josefschule - mit Teilstandort Graes (ehem. Marienschule) Adresse | Details

Frau Martina Beckers

m.beckers@ahaus.de 02561 - 72352 Fachbereich Jugend Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Beckers

beckers@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Dirk Bendfeld

d.bendfeld@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Reinhold Benning

r.benning@ahaus.de 02561 - 72320 Fachbereich Bildung, Kultur, Sport Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Günter Benölken

g.benoelken@ahaus.de 02561 - 72484 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Klaus Bergerbusch

k.bergerbusch@ahaus.de 02561 - 72142 Fachbereich Datenverarbeitung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Bethmann

m.bethmann@ahaus.de 02561 - 72330 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Hendrik Beßler

h.bessler@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Jana Blick

02561 - 95120 Anne-Frank-Realschule Adresse | Details

Herr Jannik Boing

j.boing@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Niklas Boll

02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Norbert Boom

02561 - 72921 Kulturquadrat Stadthalle Adresse | Details

Celena Bork

c.bork@ahaus.de 02561/72114 Büro der Bürgermeisterin Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sandra Breuer

s.breuer@ahaus.de 02561 - 72441 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Christin Breuers

wildewiese.ahaus@t-online.de 02567 - 9370552 Kita Wilde Wiese Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Brigitte Brink

Musikschule Adresse | Details

Frau Claudia Brockmann

c.brockmann@ahaus.de 02561 - 72344 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Marion Bründermann

m.bruendermann@ahaus.de 02561 - 72652 Baubetriebshof Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Guido Brüning

g.bruening@ahaus.de 02561/72251 Fachbereich Sicherheit und Ordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Gerda Brömmelhaus

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Herr Stefan Brömmelhaus

s.broemmelhaus@ahaus.de 02561 - 72214 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lena Brösterhaus

l.broesterhaus@ahaus.de 02561 - 72232 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Jannik Buning

j.buning@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Matthias Bußmann

m.bussmann@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Angelika Bücker

a.buecker@ahaus.de 02561 - 72365 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sabrina Bücker

s.buecker@ahaus.de 02561 - 72653 Baubetriebshof Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Christa Büning

c.buening@ahaus.de 02561 - 72773 Bürgerbüro Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Verena Büning

v.buening@ahaus.de 02561 - 72336 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Clemens Büscher

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Ulrike Büscher

u.buescher@ahaus.de 02561 - 72347 Sozialhilfe, SGB XII und Asylangelegenheiten Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Berthold Büter

b.bueter@ahaus.de 02561-9541101 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Johannes Büter

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Manfred Büter

02561 - 95120 Anne-Frank-Realschule Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Details

Herr Uwe Böcker

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Mechthild Böckers

m.boeckers@ahaus.de 02561 - 72206 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Richard Bömer

r.boemer@ahaus.de 02561 - 72480 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kathrin Böwing

k.boewing@ahaus.de 02561 - 72432 Fachbereich Stadtplanung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Norbert Böyer

Baubetriebshof Adresse | Details