Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Mitarbeiter(innen)

Frau Jennifer Banken

j.banken@ahaus.de 02561 - 72342 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Barbara Barenbrock

Kita Löwenzahn Adresse | Details

Herr Michael Beckers

beckers@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Georg Beckmann

g.beckmann@ahaus.de 02561-72401 Vorstandsbereich IV Adresse | Details

Herr Ludger Beckmann

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Dirk Bendfeld

d.bendfeld@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Reinhold Benning

r.benning@ahaus.de 02561 - 72320 Fachbereich Bildung, Kultur, Sport Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Günter Benölken

g.benoelken@ahaus.de 02561 - 72484 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Bethmann

m.bethmann@ahaus.de 02561 - 72330 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Eva Beyer

e.beyer@ahaus.de 02561 - 72151 Fachbereich Rechnungsprüfung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Hendrik Beßler

h.bessler@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Norbert Boom

02561 - 72921 Kulturquadrat Stadthalle Adresse | Details

Frau Sandra Breuer

s.breuer@ahaus.de 02561 - 72441 Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Christin Breuers

wildewiese.ahaus@t-online.de 02567 - 9370552 Kita Wilde Wiese Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Brigitte Brink

Musikschule Adresse | Details

Frau Claudia Brockmann

c.brockmann@ahaus.de 02561 - 72344 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Marion Bründermann

m.bruendermann@ahaus.de 02561 - 72652 Baubetriebshof Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Guido Brüning

g.bruening@ahaus.de 02561 - 72251 Fachbereich Sicherheit und Ordnung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Gerda Brömmelhaus

Kita Villa Kunterbunt Adresse | Details

Herr Stefan Brömmelhaus

s.broemmelhaus@ahaus.de 02561 - 72214 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lena Brösterhaus

l.broesterhaus@ahaus.de 02561 - 72232 Fachbereich Finanzen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Matthias Bußmann

m.bussmann@ahaus.de 02561 - 95410 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Frau Angelika Bücker

a.buecker@ahaus.de 02561 - 72365 Fachbereich Jugend Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Verena Büning

v.buening@ahaus.de 02561 - 72336 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Clemens Büscher

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Ulrike Büscher

info@kappenberg-schule.de 02561 - 961263 Gottfried von Kappenbergschule Adresse | Details

Herr Berthold Büter

b.bueter@ahaus.de 02561 - 9541101 Feuer- und Rettungswache Ahaus Adresse | Details

Herr Josef Büter

Baubetriebshof Adresse | Details

Herr Manfred Büter

02561 - 95120 Anne-Frank-Realschule Fachbereich Immobilienwirtschaft Adresse | Details

Herr Uwe Böcker

Baubetriebshof Adresse | Details

Frau Mechthild Böckers

m.boeckers@ahaus.de 02561 - 72206 Jobcenter Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Richard Bömer

r.boemer@ahaus.de 02561 - 72480 Fachbereich Tiefbau und Entsorgung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Norbert Böyer

Baubetriebshof Adresse | Details