Sprungnavigation

Spinge direkt...

Suchen

Leistungen

Grundsicherung für Arbeitssuchende

Bitte beachten Sie:

Die Annahme von Erstanträgen auf ALG II erfolgt ausschließlich nachmittags nach Terminvereinbarung.

Weitere Informationen auch unter http://www.jobcenter-kreis-borken.de/.

Ihre Ansprechpersonen

Frau Eva-Maria Lünterbusch

e.hohmann@ahaus.de02561 - 72341Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Verena Klein-Reesink

v.klein-Reesink@ahaus.de02561 - 72336Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Laureen Deiters

l.deiters@ahaus.de02561 - 72334Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Jana Litovcenko

j.litovcenko@ahaus.de02561 - 72346Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Stefanie Wlotzka

s.wlotzka@ahaus.de02561 - 72207Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Claudia Brockmann

c.brockmann@ahaus.de02561 - 72344Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Frank Krösing

f.kroesing@ahaus.de02561 - 72348Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Bernhard Heynk

b.heynk@ahaus.de02561 - 72205Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Mariele Gregorczyk

m.gregorczyk@ahaus.de02561 - 72208Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Julia Haltermann

j.haltermann@ahaus.de02561 - 72343Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Christoph Skorzak

c.skorzak@ahaus.de02561 - 72331Adresse | Öffnungszeiten | Details